Elige tu plan de precios

  • Plan Mensual

    $60000
    Válido por un mes
    • 4 clases de 1 hora
  • Clase Privada

    $20000
     
    • 1 clase privada de 1 hora y media
  • Plan Mensual Dúo

    $90000
    Válido por un mes
    • 4 clases de 1 hora para 2 personas